Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Новые внедорожные шины Cooper Discoverer A/T3 и Discoverer S/T Maxx

24 августа 2011

Шины Cooper Discoverer S/T Maxx

Шины Cooper Discoverer A/T3

В 2011 году компания Купер порадовала автолюбителей очередными новинками – это внедорожные шины Cooper Discoverer A/T3 и Cooper Discoverer S/T Maxx. Владельцы внедорожников оценят инновации, внедренные производителями и позволяющие автомобилям преодолевать любое бездорожье.

Cooper Discoverer A/T3

В апреле 2011 года на рынке появились всесезонные шины Купер Discoverer A/T . Новый состав резины в разы увеличивает сцепление на мокрой поверхности, а агрессивный протектор превосходно справляется с самой трудной ситуацией. Форма профиля обеспечивает стабильность и отличную управляемость.

Cooper Discoverer S/T Maxx

Также в 2011 году в продажу поступили покрышки Cooper Discoverer S/T Maxx. Эта модель уже успела заслужить почетную награду от крупнейшего в мире тюнинг-шоу Sema Show 2010.

Главное конкурентное преимущество этой модели – это трехслойный каркас под названием  Armor-Tek3, который придает шине непревзойденную прочность. Смесь натуральных компонентов и кремния в составе резиновой смеси, во-первых, усиливают ее сцепные свойства с влажной дорогой, а во-вторых, повышают сопротивление к порезам на каменистых дорогах или на гравии.

В нашем магазине вы можете купить шины Купер этих и многих других моделей.

Ваш регион -?