Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Обзор летних скоростных в шин 2019 года

30 апреля 2019.

Обзор летних скоростных высокопроизводительных шин 2019 года.

Этот обзор будет полезен владельцам спортивных версий премиальных автомобилей, спорткаров, маслкаров и просто любителям быстрой езды. В этом обзоре вы узнаете, какие шины в сезоне 2019 года считаются самыми безопасными и эффективными на летних дорогах.

Скоростные шины разрабатываются для улучшения показателей и повышения безопасности при движении в динамичном режиме. Протектор таких шин улучшает устойчивость автомобиля, упрощает управление, улучшает четкость отклика на действия водителя и снижает тормозной путь для повышения безопасности.

Рассматривать мы будет самые популярные новинки 2018-2019 года от:

· Michelin

· Continental

· Goodyear

· Bridgestone

Скоростные шины от компании Michelin - Pilot Sport 4 S.

Французский бренд Michelin возник в 1889 году. Компания Michelin специализируется на выпуске автомобильных шин, шин для сельскохозяйственной и строительной техники и для самолетов. Продукция компании широко используется по всему миру и поставляется в гаражи профессиональных гонщиков Формулы-1, Ле-ман и IMSA. Объем производства компании составляет свыше 200 миллионов шин в год.

На летний сезон 2019 года производитель представил новинку - Michelin Pilot Sport 4 S. Модель шин Michelin Pilot Sport 4 S отличается ассиметричными дизайном беговой части и технологиями производства. В данной модели была использована технология Bi-compound, которая направлена на улучшение и сохранение показателей сцепления и управления в любых погодных условиях. Рисунок протектора улучшает управляемость автомобилем на высокой скорости, помогает сохранять устойчивость и упрощает выполнение сложных маневров.

Michelin Pilot Sport 4S

Преимущества шин Michelin Pilot Sport 4 S:

· Уникальный способ смешивания резиновой смеси.

· Улучшенные показатели сцепления и управления на летних дорогах в любую погоду.

· Укрепленный каркас, который снижет последствия от повреждений и защищает резину Michelin Pilot Sport 4 S от деформаций.

· Привлекательный дизайн.

Скоростная резина от немцев - Continental ContiPremiumContact 6.

Немецкий производитель Continental начал свою историю в 1871 году и сначала производил продукцию из мягкой резины, с 1898 года компания начала производить шины для автомобилей. Сейчас компания занимает первое место в Европе среди производителей шин и четвертое в мире. Ежегодно компания обновляет свой ассортимент и производит более 190 миллионов шин в год.

Скоростные шины Continental ContiPremiumContact 6 считаются премиальными покрышками для быстрых авто. Протектор резины Continental ContiPremiumContact 6 улучшает свойства сцепления и управляемость в любую погоду. Эффективное торможение и управление достигает за счет уникальным компонентам состава резиновой смеси. Протектор также способствует четкому распределению нагрузки в зоне контакта, что позволяет сохранять низкий уровень шума в салоне.

Continental ContiPremiumContact 6

Особенности резины Continental ContiPremiumContact 6:

· Спотивный дизайн.

· Разработанный с применением компьютерной оптимизации протектор.

· Укреплённый каркас, улучшающий устойчивость на дороге.

· Плавность хода.

· Высокие показатели комфорта.

Скоростные шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3.

Бренд Goodyear появился в США в 1898 году больше чем за 100 лет успешного существования, компания добилась больших успехов в производстве шин. Компания задает современные тенденции развития мира

автомобильных покрышек. Постоянное развитие технологий позволяет компании Goodyear лидировать в этой области.

Шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 призваны улучшить сцепление и управление на мокрой дороге. Протектор резины снижает тормозной путь в дождь, что делает езду безопаснее. Четкое управление достигается за счет укрепленных боковин и уникального состава резиновой смеси. Также резиновая смесь защищает резину от преждевременного износа и разрывов.

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3

Преимущества шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 :

· Улучшенные показатели управляемости и сцепления.

· Привлекательный дизайн.

· Сниженный тормозной путь.

· Укрепленный каркас.

· Долговечность.

Заключительная модель нашего обзора - Bridgestone Potenza S007A.

Вся продукция компании Bridgestone высоко ценится покупателями по всему миру за свое качество и надежность. Резина Bridgestone Potenza S007A прекрасно подойдет ценителям комфорта и тишины в салоне, которые также любят быструю езду. Протектор шин Bridgestone Potenza S007A позволяет обеспечить надежное сцепление и четко управление в любую погоду без снижения комфорта. Элементы протектора гарантируют уверенную устойчивость на мокром асфальте, и облегчает маневрирование в сложных ситуациях.

Bridgestone Potenza S007A

Преимущества шин Bridgestone Potenza S007A:

· Четкое управление.

· Сниженный тормозной путь.

· Износоустойчивость.

· Уверенное сцепление и устойчивость.

· Дизайн.

Подробнее узнать о каждой модели можно на нашем сайте, а также выбрать необходимый размер и купить понравившуюся модель по выгодной цене.

Ваш регион -?