Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Рейтинг грязевых внедорожных шин M/T 2019 года.

30 апреля 2019 года.  Обзор грязевых внедорожных шин (M/T бездорожье-80%/асфальт-20%) сезона 2019 года.

Этот обзор будет полезен любителям езды по бездорожью. Здесь мы будем обозревать самые лучшие по нашему мнению шины для бездорожья в 2019 году от самых известных брендов. Всесезонные грязевые шины обычно устанавливаются на внедорожники, полноприводные кроссоверы и пикапы и отличаются высокими тягово-сцепными свойствами на грунте, рыхлом снегу и каменистом покрытии.

Протектор мудовых шин разработан с учетом их эксплуатации, что делает их крепче и позволяет им служить дольше и лучше.

Рейтинг грязевых шин

 

Начнем мы с модели внедорожных шин - BF Goodrich MUD TERRAIN T/A KM3.

Внедорожные мудовые шины BF Goodrich MUD TERRAIN T/A KM3 впервые увидели мир в 2018 году и стали третьим поколение грязевых шин от BF Goodrich. В шинах BF Goodrich MUD TERRAIN T/A KM3 впервые были, использовали технологии, улучшающие тягово-сцепные свойства и управление.

Агрессивные, укреленные плечевые зоны обеспечивают безопасное передвижение при низком давлении и гарантируют надежное сцепление на рыхлом снегу и грунте. Обновленный протекторный рисунок улучшает проходимость на бездорожье.

BFGoodrich MUD TERRAIN TA KM3

Уникальные элементы в беговой части улучшают процесс очищения резины от грязи, камней и прочих инородных элементов. Шины BF Goodrich MUD TERRAIN T/A KM3 обеспечивают более лучшее сцепление на каменистых и твердых поверхностях на 8% лучше конкурентов.

Эластичность протектора позволяет резине BF Goodrich MUD TERRAIN T/A KM3 сглаживать неровности покрытия, что продлевает ее срок эксплуатации.

Еще один прекрасный вариант для движения по бездорожью - Maxxis MT-764 Bighorn.

Внедорожная грязевая покрышка Maxxis MT-764 Bighorn считается эффективной резиной для бездорожья и пересеченной местности, что подтверждается отзывами тысячи владельцев. Отличие от первой резины у них в основном в ценовой категории, но не в показателях.

Maxxis MT 764 Bighorn

 

Особенности шин Maxxis MT-764 Bighorn:

· Протектор шин Maxxis MT-764 Bighorn гарантирует великолепную проходимость в грязи и на рыхлом грунте благодаря увеличенным элементам и блокам.

· Трехмерные ламели обеспечивают четкое управление и уверенное сцепление на любых поверхностях и в любую погоду.

· Уникальные технологии и точное, современное оборудование позволяет резине Maxxis MT-764 Bighorn сохранять свои показатели гораздо дольше, чем аналоги.

· Уникальная резиновая смесь снижает возможность проколов и разрывов.

Внедорожная грязевая шина Cooper Discoverer STT Pro.

В шинах Cooper Discoverer STT Pro используется технология «Armor-Tek 3», которая укрепляет конструкцию резины за счет наличия 3-х слоев из современных полимеров, такое инженерное решение обеспечивает тройную защиту от повреждений, также за счет этого шины обладают возможностью двигаться со сниженным давлением без последствий.

Оптимизированный протекторный рисунок гарантирует надежные тягово-сцепные показатели на бездорожье. Крупные грунтозацепы в плечевых областях обеспечивают прекрасное сцепление и управление в болотистой местности.

Широкие дренажные каналы гарантируют высокие показатели самоотчистки и прекрасные показатели в сырую погоду.

Cooper Discoverer STT Pro

Превосходные показатели и качество резины Cooper Discoverer STT Pro высоко ценится покупателями. Ценник шин не является демократичным, поэтому данная резина считается относительно премиальной, но качество полностью соответствует цене.

Закрывает наш обзор внедорожных мудовых шин –Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar.

Резина Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar характеризуется как шина с превосходными показателями на бездорожье и на асфальтированных дорогах, что уникально для грязевых шин.

Goodyear Wrangler MTR with Kevlar

Инновационные технологии, пришедшие из военно-промышленной сферы, и дизайн резины Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar. Добавление в состав резиновой смеси шин Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar кевларовые нити придает резине большую надежность, чем у аналогов и обеспечивает дополнительную защиту от неравномерного износа, проколов, разрывов и повышает ударопрочность.

Зазубренные элементы в плечевых зонах, которые обеспечивают надежную устойчивость на твердом покрытии, и улучшает сцепление на рыхлом снегу. Агрессивный дизайн протекторного рисунка привлекает взгляд окружающих и позволяет водителю чувствовать себя уверенней условиях бездорожья в любую погоду.

Подводя итоги, нашему обзору хочется сказать, что различие в цене не всегда играет важную роль, порой шины, которые стоят дешевле гораздо лучше, чем свою дорогие аналоги, перед покупкой советуем вам подробнее ознакомиться с моделями и отзывами о них на нашем сайте.

Ваш регион -?