Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Сверхэкономичные шины от Hankook Enfren Eco

13 марта 2012

Hankook Enfren Eco Hankook enfren eco были презентованы в ноябре 2011 года: это всесезонная резина, созданная для экономичных автомобилей.

Сегодня забота об окружающей среде – это не пустой звук. Множество людей стараются всячески внести свой вклад в экологию планеты. Но что же делать автомобилистам, ведь машина наносит немалый урон атмосфере. Для этой цели многие компании выпускают гибридные автомобили, которые не только являются более экологически чистыми, но и помогают экономить их владельцу. Для таких авто требуются и особенные шины, такие как Hankook enfren eco.

Название «enfren eco» шины получили не случайно: enfren – это слияние слов environment и friendly, то есть, «дружелюбный по отношению к окружающей среде». Еnfren eco – это первые корейские покрышки, заслужившие высочайшую оценку от Корейской корпорации энергоменеджемента за свою экономичность и экологичность.

Эко-шины нового поколения

Экономия достигается за счет минимального сопротивления качению, которое, в свою очередь, возможно благодаря следующим факторам:

• особому составу смеси – в нее включено большое количество силики • специальный направленный дизайн протектора

Это уже не первая модель серии enfren, такие покрышки начали выпускаться еще в 2008 году. Однако новинка, по словам производителя, еще больше улучшила показатели экономичности: сопротивление качению у нее на 18% меньше, чем у предыдущих моделей.

Ваш регион -?