Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Новые летние шины Nokian 2018 года

30 января 2018

ШИНЫ NOKIAN НОВИНКИ

 

Обзор новинок: Летние шины Nokian 2018 года
Компания Nokian снова порадовала автолюбителей, выпустив новую линейку летней резины. Hakka Black 2 SUV, Hakka Blue 2 SUV, Hakka Blue 2 - эталон надежности на современных трассах. Данные модели подходят для любых погодных условий и позволяют чувствовать себя в безопасности, ведь Nokian не подводит своих потребителей. На всю летнюю коллекцию шин Hakka от бренда предусмотрена гарантия. Стоит подробнее разобрать каждую модель и составить представление о новинках 2018 года.

Особенности моделей

Новинка резина Nokian Hakka Black 2 искусно справится с самыми непредсказуемыми погодными условиями лета. Легко и свободно Nokian Hakka Black 2 обеспечит стабильное и качественное управление на сложных участках трассы в моменты резкого маневрирования. Благодаря особой разработки Dynamic Grip, резина вплотную примыкает к асфальту во время максимальной непогоды, ливней, позволяет держать дорогу на скорости. Nokian Hakka Black 2 SUV предназначаются для спортивных автомобилей и внедорожников с большой мощностью. Эта резина позволяет чувствовать безопасность и свободу как на проспектах больших городов, так и на дорогах в сельской местности. Стабильное устройство и усиленные арамидным волокном боковины шин надежно защитят от проколов, которые часто возникают в дороге. Преимуществами данной модели является:

 

шины Nokian Hakka Black 2

• сбалансированное сцепление с дорожным покрытием благодаря технологии Dynamic Grip;
• новый стильный узор протектора – комфортное контролируемое управление;
• многослойное устройство шины, которое максимально повышает сцепление;
• боковины усилены арамидными волокнами для максимальной защиты от механических повреждений.

 



Nokian Hakka Blue 2 дает возможность не потерять контроль над автомобилем при любых погодных условиях. Ощущение покоя и полного управления машиной позволяет легко и непринужденно вести автомобиль даже в сильный дождь. Nokian Hakka Blue 2 обладает ассиметричным рисунком протектора, это наиболее распространено среди моделей данного вида покрышек. Благодаря этому повышается комфорт для водителя и пассажиров в салоне. Протектор гораздо стремительнее реагируют на повороты рулевого колеса шофера. Бракер, надежно предотвращает возможность появления проколов и других внешних повреждений.  При динамичной езде и экстремальном вождении Nokian Hakka Blue 2 обладает способностью сохранять отзывчивую и комфортную езду. За полное шумопоглощение отвечает концепция Silent Sidewall. Главная особенность этих шин - наличие особых зон, которыми оснащена боковая стенка. Их функцией является поглощение вибраций и различных звуковых эффектов, которые исходят от дорожного покрытия через протекторы. Усиленный каркас отвечает за отсутствие деформации шины при проезде по кочкам или ямам.
Данная модель подходит спортивным автомобилям и семейным транспортным средствам средней мощности.
Hakka Blue 2 SUV незаменима на современных дорогах для вездеходных автомобилей. Эта модель считается непобедимым чемпионом любых погодных условий. Летняя резина Nokian Hakka была специально изготовлена для разных погодных условий, ведь этот сезон в северных широтах наполнен осадками, которые приводят к внезапной смене условий вождения.

 шины Nokian Hakka Blue 2 SUV

Именно поэтому модели должны подходить для проезда в условиях аквапланирования. Шины для кроссоверов должны быть прочными, чтобы обеспечить хорошую устойчивость высокого и тяжелого автомобиля, как в городе, так и на сельских маршрутах. Специальные кольцевые прорези по краям Nokian Hakka Blue 2 SUV гарантирует добавочное сцепление при проезде в неровной местности. Концепция All Terrain Claws захватывает мягкую поверхность дороги, улучшая сцепление при движении и торможении. Кроме прочной и жесткой структуры, технология Aramid Sidewall заботится о долговечности покрышки и ее устойчивости к механическим повреждениям. Боковина шины содержит чрезвычайно прочное арамидное волокно. Оно делает резину более устойчивой к ударам и порезам. Летние шины должны служить безопасно и надежно, как весенним утром, так и затяжным осенним дождем. Особый северный опыт, безопасность и экологичность делают Nokian Hakka по-настоящему Северными.

Какие бы шины не выбрал потребитель, с шинами Nokian он всегда будет в безопасности.

Ваш регион -?