Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Новая внедорожная шина Bridgestone Dueler A/T 001

09 марта 2018

Bridgestone Dueler A/T 001

 

Компания Bridgestone выпустила новинку специально для ценителей универсальной резины, которую можно использовать в различных условиях. Dueler A/T 001 – воплощение практичности, которое по достоинству оценят любители безопасной езды.

Новая модель рассчитана на использование в различных погодных условиях и отличается надежным сцеплением не только с сухим, но и с мокрым дорожным покрытием. Bridgestone гарантирует длительный срок эксплуатации резины, которая не подведет в неожиданный момент.

Данный вариант подойдет тем, кто хочет купить шины с устойчивыми показателями в сложных условиях. Это решение является экономически выгодным, так как, несмотря на надежные характеристики, стоимость новинки от Bridgestone является доступной. Такая покупка станет хорошим вложением – продукция гарантировано порадует водителя длительным сроком службы!

 

Особенности новинки

Создатели Bridgestone Dueler A/T 001 сделали упор на высокой износостойкости модели. Для достижения этой цели использовались следующие нововведения:

1) Применение улучшенного состава резины, который замедляет процесс изнашивания и обеспечивает длительный срок использования.

2) Уникальный рисунок протектора, защищающий шины от стирания.

3) Усиленные блоки, которые являются более жесткими, чем оснащение предыдущих моделей. Такое решение защищает от проколов, трещин и повреждений.

 

Технологии Bridgestone Dueler A/T 001

 

 

Помимо этого, блоки новинки отличаются разнонаправленностью. Благодаря этому машина производит минимальное количество шума во время езды. Bridgestone Dueler A/T 001 – залог комфорта и удобства на дорожном покрытии любого типа! Резина подходит для езды по бездорожью, благодаря чему водитель чувствует себя уверенно в сложной ситуации.

Так, резина обеспечивает поддержку авто на сложных участках дорог или сильной маневренности. Более того, шины рассчитаны на передвижение в условиях аквапланирования. Таким образом, продукция предназначена для частых и продолжительных поездок не только по городскому асфальту, но и по грунтовке в сельской местности.

Новинка от Bridgestone – возможность передвижения без ограничений!

 

Преимущества резины

Резина Dueler A/T 001 – отличный всесезонный вариант, который обеспечивает надежное сцепление с дорогой и чувствительность к каждому движению водителя. Такая продукция отличается жесткой структурой, которая защищает от проколов и замедляет процесс износа. Помимо этого, к преимуществам новинки от Bridgestone относятся следующие особенности:

  • точная балансировка шин, обеспечивающая комфортность управления;
  • надежное сцепление с дорожным покрытием, которое поможет водителю во время дождя;
  • упрочненная конструкция резины, что обеспечивает длительную эксплуатацию;
  • надежная маневренность и легкость в управлении.

Такая резина станет подходящим вариантом для семейных автомобилей, так как гарантирует безопасность во время езды. Шины рассчитаны на передвижение на неровных участках дороги без возникновения повреждений. Автолюбители по достоинству оценят новинку от Bridgestone, которая уже успела завоевать признание многих опытных водителей. Резина Dueler A/T 001 обещает стать хитом продаж, что лучше всего говорит о ее качестве!

Ваш регион -?