Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Новинка сезона зима : Firestone Ice Cruiser 7

10 марта 2018

 

Bridgeston порадовала ценителей надежной резины очередной новинкой – Firestone Ice Cruiser 7. Зимняя шипованная резина рассчитана на езду в сложных погодных условиях. С ней водитель будет чувствовать себя уверенно не только на дороге, покрытой снегом, но и при сильной гололедице. Резина подходит для использования на проблемных участках.

Усиленные шипы обеспечивают надежное сцепление с дорогой, даже если она покрыта ровным слоем льда. Новинка – воплощение безопасности и комфорта, благодаря которым можно чувствовать себя уютно даже во время сильной снежной бури.

Резина реагирует на каждое движение водителя и отличается хорошей маневренностью. Она поможет сохранить уверенность управления на резких поворотах. Помимо этого, продукция способствует сокращению тормозного пути на скользкой трассе. Такой вариант – отличное решение для езды в нашем суровом климате!

 

Особенности новинки

Ice Cruiser 7 является улучшенным продолжением зимней коллекции. На эксплуатацию модели производители дают длительную гарантию. Шины рассчитаны на поездки по неровной трассе. При создании резины использовались следующие принципы:

Шипы с более жесткой структурой, которые обеспечивают надежное сцепление с дорогой даже при сильной гололедице.

Специальный рисунок протектора, который улучшает контакт с дорогой и помогает в управлении во время поворотов или быстрой езды.

Утолщенные боковые стенки, защищающие резину от проколов и деформации.

Усовершенствованный состав, который улучшает устойчивость к износу.

Специальная технология, которая создает сбалансированное сцепление с дорожным покрытием и равномерное распределение нагрузки на колесо.

Уникальная блочная система, которая делает езду в экстремальных условиях безопасной и комфортной.

 

Шины Firestone Ice Cruiser 7

 

Новинка от Firestone имеет протектор, который ускоренно реагирует на движения водителя и помогает во время резких поворотов. Помимо этого, при создании резины использовались специальные технологии, которые поглощают шум во время езды.

Во время разработки новой модели использовался усиленный каркас, который упрощает езду по кочкам и ямам. Ice Cruiser 7 – оптимальный вариант для удобного передвижения в суровых зимних условиях, а также по сложным дорожным участкам.

Резина обеспечивает одинаково приятную езду на городских ровных трассах и грунтовках сельской местности. Такие шины подойдут тем, кто много времени проводит за рулем вне зависимости от погоды.

 

Преимущества продукции

Ice Cruiser 7 – новое слово в ряду шипованных шин. Продукция отличается прочностью и износостойкостью. Водителей порадует длительный срок использования резины без появления повреждений и деформаций. Новинка еще раз подтверждает, что Bridgeston никогда не подводит своих клиентов, предлагая им только надежную и эффективную продукцию.

Шины придутся по вкусу тем, кто в первую очередь ценят безопасность и комфорт. С таким выбором водителю не будут страшны даже самые суровые зимы.

Ваш регион -?