Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Новая летняя шина Firestone Touring FS100

10 марта 2018

Шины Firestone

 

Bridgestone предлагает водителям новинку – летние шины Firestone Touring FS100. Поначалу эта резина была доступна только покупателям из азиатских и южноафриканских стран. Однако сейчас производители предлагают версию, которая адаптирована под особенности европейского климата.

 

Новинка придется по душе тем, кто ищет надежные и практичные шины для ежедневной езды в летний сезон. При создании новинки перед разработчиками лежала конкретная задача – изготовить продукцию, которая подойдет водителям легковых автомобилей с различными техниками вождения. По этой причине резина отличается хорошим управлением во время резких поворотов. К тому же она обеспечивает сокращение тормозного пути, что делает езду более безопасной.

 

К другим выгодным особенностям продукции относятся следующие особенности:

Производительность и управляемость, которая обеспечивается сбалансированностью резины, а также структурой, предотвращающей неравномерный износ поверхности.

Надежность от проверенного изготовителя, который каждый год предлагает водителям достойные новинки.

Длительная гарантия на прочность продукции.

Оптимальное соотношение качества и цены, благодаря которому езда без ограничений становится доступной.

 

Firestone Touring FS100

 

Firestone Touring FS100 – воплощение практичности и комфорта, которое обеспечит водителю безопасную езду в любых условиях эксплуатации. Резина хорошо показала себя во время езды на мокром дорожном покрытии. Даже в такой ситуации шины обеспечивают надежное сцепление с дорогой и легкость в управлении.

 

Особенности конструкции резины:

 

Firestone Touring FS100 является усовершенствованным продолжением коллекции Bridgestone, при создании которого использовались современные технологии. Эта резина – новое слово в безопасной езде, которое сочетает в себе преимущества таких проверенных моделей, как Irestone TZ200, Firestone TZ700 и Firestone Multihawk.

 

 

К основным особенностям резины относятся:

Оптимизированный рисунок протектора, который создавался с использованием специальной технологии. Такое решение улучшает сцепление с дорожным покрытием.

Скошенные кромки на пятне контакта способствуют комфортной езде не только на сухом, но и на мокром асфальте. Помимо этого, такое решение способствует сокращению тормозного пути.

Углубленные канавки, которые обеспечивают отвод воды во время передвижения под дождем. Они также оснащены диагональными прорезями, которые защищают автомобиль от заносов.

 

Помимо этого, Firestone Touring FS100 имеют усиленную боковину, защищающую резину от проколов и деформации. Таким образом, шины отличаются износостойкостью, благодаря которой продукция порадует водителя длительным сроком использования.

Резина улучшает маневренность автомобиля и обеспечивает мягкий ход на участках с ямами и выбоинами. Такая продукция позволит водителю чувствовать себя уверенно во время поездок на большие расстояния, а также на дороге с различным качеством покрытия. Управление автомобилем будет легким и комфортным даже во время сильного ливня.

Firestone Touring FS100 – результат многолетнего труда разработчиков компании Bridgestone, поэтому такие шины являются эталоном практичности и удобства. Данное решение станет залогом безопасной езды в летний сезон.

Ваш регион -?