Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Обзор новинок Continental

04 апреля 2018

Новинки бренда Continental

Continental является одной из наиболее крупным производителем, известен как успешный премиальный бренд. Этот концерн занимает 1е место в Европе и 4е – в мире. Этот немецкий производитель создает надежную резину, пользующуюся повышенным спросом у потребителей. Стоит отметить, что продукция компании отличается высоким качеством и хорошими характеристиками. К тому же концерн уделяет много внимания сохранению окружающей среды.

Основная направленность концерна – изготовление резины для различного типа транспорта, включая мотоциклы, внедорожники и технику специального назначения. Компания предлагает покупателям разумную стоимость за продукцию, которая отличается надежностью и качеством.

 

Новая модель шин Continental CrossContact ATR

Особого внимания заслуживает модель для внедорожников CrossContact ATR, которая превосходно справляется с условиями плохого дорожного покрытия. Стоит отметить, что новика стала доступной в базовых размерах.

 

Continental CrossContact ATR

Особенности этой шины заключаются в:

  • составе с диоксидом кремния, который обеспечивает безопасное управление во время дождя;
  • угловые ламели, благодаря которым вода отталкивается от шины, что защищает от аквапланирования;
  • дополнительные полосы между боковыми стенками, которые снижают шум во время езды.

 

Continental CrossContact ATR протектор

 

Помимо этого, шина дополняется специальными зубчиками, обеспечивающими надежное сцепление с дорогой. Зубчики оснащены канавками между ламелями, которые защищают водителя от потери управления автомобилем во время езды по мокрому дорожному покрытию. Также стоит отметить, что шина отличается увеличенной площадью контакта с дорогой, что делает управление максимально безопасным и комфортным.

 

Continental ContiCrossContact  LX 2

Модель подходить для езды в различных погодных условиях. Ее главным отличием является усовершенствованный протектор, который сокращает тормозной путь и упрощает управление автомобилем.

Более того, резина отличается усиленными боковыми стенками, которые повышают износостойкость модели и длительность эксплуатации. К другим особенностям модели относится универсальное расположение ламелей, обеспечивающих комфортное управление как и на сухом, так и на мокром дорожном покрытии.

Усовершенствованная система блоков обеспечивает оптимальную область сцепления с дорожным покрытием, которая обеспечивает простое и приятное управление автомобилем.

Модель подходит для передвижения по легкому бездорожью.

 

Continental ContiCrossContact  LX 2

 

Continental PremiumContact 6

Эта модель подходит для использования со всеми классами автомобилей. К главным отличиям Continental PremiumContact 6 PremiumContact™ 6 относятся следующие особенности:

Использование новой смеси Safety Silica, в состав которой входит кремень. Такая технология обеспечивает короткий тормозной путь при езде по мокрому дорожному покрытию. Этот вариант также способствует длительному сроку использования резины.

Уникальный рисунок протектора, обеспечивающий безопасную езду во время спортивного стиля вождения.

Оптимизация балансировки шины и улучшение пятна контакта, которое способствует комфортному управлению автомобилем.

Такая модель является отличным вариантом для летнего сезона, так как специальное расположение ламелей обеспечивает защиту от аквапланирования. При этом новый состав резины способствует мягкому и бесшумному ходу автомобиля.

 

Continental PremiumContact 6

 

Continental SportContact 6

При создании модели использовался ряд инновационных технологий, к которым относятся:

Использование новой смеси Black Chili, которая гарантирует надежное сцепление с дорожным покрытием.

Новый рисунок протектора, созданный по технологии Force Vectoring, обеспечивающий безопасное управление в сложных погодных условиях.

Дополнительное покрытие брекера Aralon350 ™, который обеспечивает стабильную езду на высокой скорости (до 350 км /час).

Помимо этого, использование новой смеси сокращает тормозной путь резины, а также защищает шину во время езды при опасно низких или высоких температурах. Еще одной особенностью является оптимальное расположение ламелей, которое обеспечивает надежное сцепление автомобиля с сухой дорогой, а также помогает отводить от шины воду во время дождя.

 

Continental SportContact 6

Ваш регион -?