Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Michelin стал самым популярным в Германии

11 марта 2013

Очередной награды удостоился концерн Michelin.

Производитель шин Michelin уже давно пользуется особой популярностью у жителей Германии. И неслучайно. Немцы ценят высокое качество, чем как раз отличаются грузовые шины Мишлен.

Грузовые шины этого концерна имеют отличные сцепные свойства на мокром дорожном покрытии, а также, исключительную износостойкость. Именно поэтому компанию Michelin довольно часто можно найти на первых строчках всевозможных шинных рейтингов и в списках лауреатов ежегодных премий в данной отрасли. Наступивший 2013 год не стал исключением.

Вот уже 7-ой раз к ряду популярный немецкий журнал Verkehrsrundschau вручает компании Michelin престижную награду Image Award, в номинации «производитель шин для грузовиков с самой высокой репутацией».

Награда компании Michelin

Кристоф Кост, директор отдела маркетинга в германском филиале  грузовые шины, так комментирует эту победу:

«Мы гордимся тем, что получили награду Image Award. Это воодушевляет нас в нашем стремлении стать еще ближе к конечным покупателям».

По результатам опроса наступившего года, среди транспортных компаний, французский концерн Michelin набрал 873 балла (в маленьких автопарках) и 874 балла (в больших автопарках), из тысячи возможных.

 Награда компании Michelin

Ваш регион -?